Власть

Власть
Губернатор Саратовской области:
С 5 апреля 2012 по настоящее время — Валерий Васильевич Радаев (вступил в должность 5 апреля 2012 года, 5 апреля 2012 года по предложению Президента Российской Федерации постановлением Саратовской областной думы наделён полномочиями Губернатора Саратовской области. 10 сентября 2017 года избран Губернатором Саратовской области. 21 сентября 2017 года официально вступил в должность Губернатора Саратовской области).

Саратовская областная Дума:
Саратовская областная Дума шестого созыва (2017—2022), председатель:
с 11 апреля 2019 года — Александр Сергеевич Романов

Представитель в Совете Федерации от Правительства Саратовской области:
с 21 сентября 2017 года — Сергей Петрович Аренин.

Представитель в Совете Федерации от Саратовской областной Думы:
с 8 апреля 2020 года — Олег Александрович Алексеев.